Суббота, 27.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Какую ОС Вы используете?
Всего ответов: 199
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

   Утром 21 сентября (по МСК) многие пользователи Skype начали испытывать трудности со входом в личный аккаунт и со списком своих контактов. У большинства пользователей все контакты были отмечены со статусом "не в сети", имелись и трудности со сменой статуса в скайпе а также вызов и отправка сообщений.

   В настоящее время skype функционирует в обычном режиме, на официальной странице Skype в Facebook опубликовали пост о том, что все проблемы решены и в настоящий момент скайп работает. Как сообщается в большинстве источников в интернете, проблемой стала ошибка в механизме входа в учёт ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: SpaceMan | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

По сообщениям руководства Вк, социальная сеть перестала работать в следствии технических неисправностей в дата-центрах. По их словам, произошел физический разрыв между кабелями дата-центров, причины неполадок не ясны.

Вечером 4 августа пользователи VK стали испытывать трудности с авторизацией в социальной сети, первыми проблему ощутили пользователи мобильный приложений "ВКонтакте". При попытки авторизации, появляется надпись "Данные не получены ERR_EMPTY_RESPONSE".

Между тем в другой социальной сети twitter, ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: SpaceMan | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

VK , социальная сеть вконтакте добавила на свой сайт скрипт посвященный Часу Земли. Час Земли - это ежегодно проводимая акция, смысл которой заключается в увеличение проявления интереса к состоянию окружающей среды. Суть акции состоит в том, чтобы все жители планеты, по местному времени с 20:30 до 21:30 отключали по мере возможности все свои электроприборы . Акция ежегодно проводится уже более 6 лет. 

Вот и VK присоединилась к данной акции и добавила на свой сайт интересный скрипт, который сможет каждый включить и выключить:

... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: SpaceMan | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

Youtube запустила проект видео 360° - панорамные видеоролики с обзором 360 градусов. По словам представителей Youtube - целью проекта является расширение возможностей самого сайта и возможностей пользователей поделиться чем-то более увлекательным, чем обычное видео. Идея очень интересная и дает возможность зрителю буквально "окунуться" в события, которые происходят на видео. Вы сможете легко менять обзор, посмотреть буквально во все "уголки" на видео. Скачивать специальных программ не потребуется, видео можно смотреть так же через любой браузер, советуем через Chrome или Яндекс.Браузер, что же касается телефонов, потребуется специальное предложение Youtube для Androin, в скором времени такая возможность появится и у владельцев iPhon'ов и iPad'ов. Вот и сами виде ... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Добавил: SpaceMan | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В ходе мероприятия Microsoft Convergence глава по маркетингу Microsoft Крис Капосела (Chris Capossela) объявила о том, что компания Майкрософт официально перестает работать на браузером Internet Explorer, причиной тому стало - потеря доля на "рынке" веб-трафика, раньше на него приходилось более 90% всего мирового трафика, а сейчас же приводят данные в 58%, что и удивительно, а если говорить о мобильном рынке, то здесь на долю браузера приходится всего лишь чуть более двух процентов. Но все же, видимо Microsoft не устраивает такие цифры и они решили заменить старый браузер на новый браузер, под названием Spartan. По мнению компании, лучше менять ситуацию сейчас, пока на ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: SpaceMan | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Американская компания по разработке операционных систем Microsoft объявила о выпуске нового браузера Spartan, по нашим данным, браузер будет выпущен в 2015 году, а именно вместе новой версией Windows - 10, по некоторым данным он не будет иметь никакого отношения к уже существующему браузеру Internet Explorer, другие же источники утверждают - новый браузер заменит Internet Explorer, также касаемо мобильных и планшетных версий, в них будет установлен только новый браузер Spartan. Точное название нового браузера не известно, возможно оно будет изменено к самому релизу, который состоится 21 января 2015 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Добавил: SpaceMan | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта! Хотим Вас поздравить с наступающим Новым Годом!

Пожелать успехов во всех начинаниях, удачи и здоровья!

С Уважением Администрация Dom-Comp.Mou.Su

P.S. Мы открыли новый проект - работа в интернете, будем рады Вас там видеть.

Просмотров: 778 | Добавил: SpaceMan | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

                                                   

Дамы и господа, мы подготовили пару советов, которые вполне могут помочь вашему сайту стать на первые строчки поисковых запросов в интернете, и так начнем:

1) Выбор дизайна для сайта - дизайн сайта должен быть в светлых тонах(желательно с белым фоном, пример Facebook и VK), анализируя популярные сайты, в большинстве случаях сайты имеют белый фон, почему же белый? Сам цвет по себе белый приятен для глаз, учитывая нагрузку, которые наши глаза испытывают при работе на компьютере, по мимо этого, на белом фоне хорошо заметен текст(нежели на черном фон ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: SpaceMan | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

Социальная сеть "ВКонтакте" запустили новый сервис, а именно сервис денежных переводов, сам проект базируется у компании "Моби.Деньги", по информации из СМИ на данный момент лимит перевода между участниками данного сервиса будет составлять 15 тысяч рублей.

Сам сервис предоставляет из себя web-приложение для социальной сети ВК, отправление и получение денег осуществимо с помощью виртуальной карты MasterCard, пополнить ее можно с помощью мобильного перевода или же с помощью другой карты данной платежной системы, но к сожалению вы не сможете вывести деньги из сети, но зато вы сможете данной картой рассчитываться, например при покупке в любом интернет-магазине, который является партнером сервиса или просто принимает платежи от данной системы.

Грубо говоря данный сервис будет из себя представлять "интернет подарок", отправить его ничег ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: SpaceMan | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

Дамы и господа Gamer'ы хотим вас порадовать, пожалуй одной из самой и долгожданной новостью всех любителей серии GTA - на проходящей 10 июня выставке Е3 (9 июня был опубликован видеоролик на сайте RG)- Rockstar Games, объявила о том, что GTA V выйдет на PC уже в этом году а именно осенью, так же по мимо платформы PC , игра станет доступной и для Xbox One и PlayStation 4!
Так и что же нас ждет этой осенью!?
Как сообщили Rockstar Games - игра будет существенно изменена - будет улучшен уровень детализации, детали и частицы будут улучшены, дальность прорисовки будет увеличена и так же изменения затронут разрешения экрана, как говорится для тех кто любит поиграть на больших экранах... По мимо выше перечисленного, изменения затронут так же и погоду, животный мир, а ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Добавил: SpaceMan | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта