Пятница, 19.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Удобен Вам наш сайт?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Ubuntu
В связи с тем, что Windows XP в апреле 2014 года прекращает свое существование, а именно прекращение поддержки Windows данной платформы XP, в Южной Корее заменят все платформы XP на Ubuntu - это так называемая новая система, которая уже начинает занимать рынки Азии, данная дистрибутива распространяется бесплатно и свободно. По информации из Южной Кореи, эксперты в области ПО предсказывают вполне крепкое будущее данной платформы, которая возможно со временем станет одним из конкурентов уже монополиста на рынке программного обеспечения Windows... 
Просмотров: 954 | Добавил: SpaceMan | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

Павел Дуров вконтакте
Основатель одной из крупнейших социальных сетей в мире "Вконтакте" Павел Дуров продал свою долю в компании, а именно 12 процентов своему другу, генеральному директору сотовой компании "Мегафон" - Ивану Таврину. Сделка произошла как сообщают СМИ еще в декабре прошлого года. По словам Павла это ни как не отразится на работе и функциональности сети "вконтакте" - "Это изменение едва ли отразится на управлении ВКонтакте". Напомним также, что еще в прошлом году начала появляться информация о том, 
что новые акционеры компании пытаются "избавиться" от Павла Дурова, как известно на сегодняшний день Павел занят новым проектом...
Просмотров: 748 | Добавил: SpaceMan | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (0)

Yahoo png лого
   Совсем недавно, а именно с 30 декабря по 3 января, рекламные сервисы популярной системы поиска Yahoo, распространяли вредоносное программное обеспечение со скоростью 300 000 компьютеров в час, в итоге из данной суммы 27 тысяч компьютеров оказались зараженными, наиболее больше пострадали пользователи из Великобритании, Румынии и Франции, сообщает газета The Washington Post со ссылкой на исследование двух американских фирм - Fox IT и  Surfright - которые разрабатывают антивирусный софт.
   Происходило заражении следующим образом, пользователь пользуясь сервисом Yahoo, не зная того загружал на свой компьютер вирусный код, через уязвимость Java-приложений, в итоге после заражения ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: SpaceMan | Дата: 05.01.2014 | Комментарии (0)

Happy New Year 2014
Уважаемый посетители сайта - администрация сайта хочет Вас поздравить с надвигающимся 2014 годом лошади и пожелать удачи во всех начинаниях и творческих успехов, пусть Новый год будет еще лучше года уходящего! С уважением администрация dom-comp! 
Просмотров: 723 | Добавил: SpaceMan | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

skype logo лого
Компания "Dr.Web" или по другому "Доктор Веб" предупредила о массовом распространение банковских троянов / вирусов ,которые злоумышленники распространяют с помощью Skyp'a , вирус по другому называется BackDoor.Caphaw, распространяется он благодаря уязвимости в пакетах эксплоитов BlackHole, примерно с начала октября этого года вирус стал активнее распространяться, а пик распространения пришелся но середину ноября этого года, благодаря массовой рассылки с помощью использования программы Skype, вирус может нанести серьезный вред вашему компьютеру.
Распространяется BackDoor.Caphaw путем отправки сообщений уже с инфицированных пользователей, другим пользователям,в сообщ ... Читать дальше »
Просмотров: 1246 | Добавил: SpaceMan | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Яндекс атом лого
Яндекс анонсировал "Атом" - это комплексный инструмент для вебмастеров, позволяющий создавать сервисы адаптированные для интересов пользователей, первоочередная задача атома советовать пользователю какой контент является для пользователя приоритетным.Таким образом "Атом" будет советовать вебмастерам какой контент является максимально релевантным для пользователя основываюсь на информации взятой из истории поисковых запросов пользователя, а именно на данный момент статистики - Яндекс.Метрики , можно пользоваться другими интернет счетчиками для сайта, но "Атом" в некоторых случаях ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: SpaceMan | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

iPhone 5S взломали
Как многим известно, компания Apple презентовала 10 сентября новые модели iPhone 5S и iPhone 5c, новшеством и самым обсуждаемым телефонов стал iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев. После презентации сразу же пошли слухи, что якобы сканер отпечатков это новая возможность "следить" за пользователями iPhone 5S - напомним, что сканер отпечатков сохраняет всю информацию о пользователе в том числе и звонки, смс переписка, интернет и т.п. По моему мнению такой сценарий вполне возможен, ведь совсем недавно Эдвард Сноуден разоблачил американское правительство связанное с прослушкой как населения так и высокопоставленных людей в разных странах...
Но по мимо этих слухов, стоить выделить то, что недавно в Германии прошел ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: SpaceMan | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)

GTA V 5
С вчерашнего дня (17.09.13) новая игра компании Rockstar Games - Grand Theft Auto V официально вышла в продажи в магазинах так и в интернет магазинах. Одна из самых ожидаемых игр 2013 года, бюджет составляет 260 миллионов долларов, напомним, что ни у одной из игр не было такого бюджета, даже фильм режиссера Джеймс Кэмерона - "Аватар" был с бюджетом 237 миллионов долларов, только кинокартина "Пираты Карибского моря : на краю света" обгоняет GTA 5 с бюджетом 300 миллионов долларов. Хотя игра и вышла только вчера, но "пираты" уже сделали свое дело - игра доступна для бесплатного скачивания в интернете, но к сожалению пока только для игровых приставок PS3 и XBOX360, а сама игра весит в среднем около 17 GB , так же в игре введено много интересных новшеств - одно и ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: SpaceMan | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

rutor.org перестал работать
Rutor.org - перестал работать, с сегодняшнего дня ( 26 августа ) пал для Российских пользователей( до того момента пока администрация сайта не уберет тот контент на который подали запрос о снятие материала с сайта правообладателем)...
Связанно в первую очередь это с принятием "Антипиратского закона", в список запрещенных сайтов, который как раз и попал Rutor.org. Напомним, что антипиратский закон был принят госдумой в начале августа 2013 года, а совсем недавно был опубликован первый список сайтов, которые будут заблокированы, в настоящий момент в список входят 9 сайтов:
Просмотров: 1562 | Добавил: SpaceMan | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Wimdows 8 logo
Корпорация Microsoft назвала дату выпуска финальной версии модифицированной платформы Windows 8.1, событие произойдет 18 октября, но некоторые пользователи смогут обновиться до нее днем раньше, сообщает Digit.ru со ссылкой на сообщение компании. 
В операционной системе Microsoft Windows 8.1 вновь появилась кнопка «Пуск». Теперь можно будет загружать напрямую рабочий стол, минуя «живые плитки», пользоваться новыми функциями персонализации. В июне этого года на конференции Build это также анонсировалось. По данным Digit.ru, Microsoft планирует открыть производителям устройств доступ к RTM-версии (ready to manufacture) до конца августа. ... Читать дальше »
Просмотров: 1545 | Добавил: SpaceMan | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта