Четверг, 25.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Какую ОС Вы используете?
Всего ответов: 199
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

    Сегодня, примерно в 16:40 и до 17:00 в социальной сети прошли временные сбои в работе. В течении 20 минут ни одна из страниц на сайте не отвечала и браузеры выводили следующее сообщение:

    "The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
"

    С официального мобильного приложения "Вконтакте", страницы так же не прогружались :

... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: SpaceMan | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

   

    Для тех кто не в курсе, CES - это международная выставка электронных товаров, ежегодно проходящая в январе каждого года в Лас-Вегасе. И так рассмотрим самые странные гаджеты и другие "навореченные" предметы:

1) Весьма не обычный предмет, напоминает намордник для собак, но на самом деле это устройство для подавления вашего голоса во время разговора по телефону, т.е. вы разговариваете в этот аппара ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: SpaceMan | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта хотим Вас поздравить с Новым наступающим 2017 годом и пожелать всего самого наилучшего - здоровья, удачи, счастья и конечно же как можно меньше проблем с вашем ПК :)

Будьте с нами, задавайте нам вопросы, а мы постараемся на них ответить.

С Наступающим Новым 2017 годом!

Просмотров: 579 | Добавил: SpaceMan | Дата: 30.12.2016

    Google опубликовал список самых популярных и быстрорастущих запросов в 2016 году и разделили их по категориям, в главную категорию быстрорастущих запросов уходящего года попали следующие фразы: 

   Были и другие категории - в рейтинге "Люди года" первое место занял, новоиспеченный и избранный президент Соединенных Штатов Америки - Дональд Трамп, а в категории "Мемы года" - лидирующую строчку занял "Патимейкер", в след за ним идет позитивная фраза от премьер-министра Дмитрия Медведева " ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: SpaceMan | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

    В России в 2018 году пройдут следующие президентские выбора, в них так же будет участвовать нынешний глава государства В.В. Путин и та же команда "джентльменов удачи" - Зюганов, Жириновский, Навальный и т.п.

    Чтоб хоть как-то составить реальную конкуренцию "победителю", знаменитый кот в социальных сетях с именем "Барсик" решил баллотироваться на пост президента (официальную страницу вы сможете найти в социальной сети Вконтакте, страничка под названием "Народный мэр Барсик"). Об этом сообщено на официальной странице кота. Будет создана "Партия кота Барсика"(ПКБ), которая затем и вы ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: SpaceMan | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Топ блогер из Швеции Феликс Аврид Кельберг известный всем как PewDiePie (имея 50 миллионов подписчиков) за год заработал более 970 миллионов рублей (2015-2016), таким образом установив рекорд по работе с партнерской программой Youtube. Контент который выпускает автор в основном жанра "летсплея" (Let"s Play), т.е. играй, комментируй и записывай, естественно и заливай эти "шедевры" на свой блог на ютубе. Напомним, что Феликс уже не впервые признается самым высокооплачиваемым блогером на видеохостинге, по версии журнала Forbes PewDiePie второй год подряд является высокооплачиваемым видеоблогером в мире. В настоящее время блогер имеет на своем канале более 14 миллиардов просмотров и около 50 миллионов подписчиков, один видеоролик в среднем просматривают от 3 до 4 мил ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: SpaceMan | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

    В скором времени(до конца 2015 года) видеохостинг Youtube запустит платную подписку, что это означает? Прежде всего пользователи оформившие данную подписку не будут видеть очень назойливую рекламу на самом сервисе, что же касается стоимости подписки - сейчас она варьируется в пределах 10$ за месяц.

    В настоящий момент не ясно какие еще "привилегии" будут представлены данным пользователям, но это видимо не все, по скольку отключение рекламы, по данным нашего опроса(и не только) не многих заинтересует приобрести подписку за 10$ в месяц, следовательно если сервис хочет укрепить данное направление ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Добавил: SpaceMan | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

    Facebook начал "войну" с Youtube с сентября этого года ведущий специалист по рекламным продуктам социальной сети Facebook - Тэд Загат объявил, что уже в течении ближайших 2-ух лет основным контентом Facebook станет видео сервис, в подтверждении этого заявления, сегодня был запущен отдельный сервис с новостной лентой, которая исключительно состоит только из видеороликов, опубликуемые самими пользователями и сообществами в сети, правда пока только в тестовом режиме и для владельцев iPhone.

    Иконка видео ленты в мобильном приложении заменила кнопку "мессенджер". Внизу под каждым видео отображае ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: SpaceMan | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Эдвард Сноуден арт

    Эдвард Сноуден - вновь поделился информацией со средствами массовой информации, новая "порция" информации на этот раз затрагивала мобильные устройства. По его словам, правительство любой страны сможет в легкую собрать всю информации о любом человеке, для этого всего лишь необходим личный смартфон человека, а делается это все по средством отправки зашифрованного текстового сообщения, после чего телефон становится полностью подконтролен государственным службам. Телефон можно не только прослушивать, но и фотографировать с помощью его. Даже если вы поймете что с телефоном что-то не то и отнесете к мастеру на ремонт, "программу" не так легко можно будет обнаружить а тем более удалить. Бывший сотрудник АНБ  ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: SpaceMan | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

    Социальная сеть Вконтакте запустила новый сервис "Товары" - теперь для владельцев сообществ/групп в ВК появилась напрямую рекламировать свой товар в группах, а именно на главной странице сообщества в отдельной колонке, сразу же после описания группы , появляется информация о товаре - наименование, характеристика, изображение и цена товара. Добавить товары может любой пользователь в вконтакте имеющий хоть одну группу, для этого нужно зайти в сообщество и перейти в управление сообществом, в самом низу будет строка "Товары", по умолчанию они у всех отключены, выбрать включены, далее у вас появится настройки товара - регион доставки, комментарии к товарам, валюта и т.д. затем сохранить и у вас появятся на главной странице ваше ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: SpaceMan | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта