Четверг, 28.03.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Удобен Вам наш сайт?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 18 » На Youtube впервые появилось видео 360°
21:15
На Youtube впервые появилось видео 360°

Youtube запустила проект видео 360° - панорамные видеоролики с обзором 360 градусов. По словам представителей Youtube - целью проекта является расширение возможностей самого сайта и возможностей пользователей поделиться чем-то более увлекательным, чем обычное видео. Идея очень интересная и дает возможность зрителю буквально "окунуться" в события, которые происходят на видео. Вы сможете легко менять обзор, посмотреть буквально во все "уголки" на видео. Скачивать специальных программ не потребуется, видео можно смотреть так же через любой браузер, советуем через Chrome или Яндекс.Браузер, что же касается телефонов, потребуется специальное предложение Youtube для Androin, в скором времени такая возможность появится и у владельцев iPhon'ов и iPad'ов. Вот и сами видео ролики, просмотреть вы сможете прямо у нас на сайте, а и да, чтобы управлять кадром нажимайте на W,S,A,D. Приятного просмотра.

Просмотров: 966 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта