Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Часто ли у Вас возникают проблемы с ПО?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Microsoft выпустит новый браузер Spartan
21:33
Microsoft выпустит новый браузер Spartan

Американская компания по разработке операционных систем Microsoft объявила о выпуске нового браузера Spartan, по нашим данным, браузер будет выпущен в 2015 году, а именно вместе новой версией Windows - 10, по некоторым данным он не будет иметь никакого отношения к уже существующему браузеру Internet Explorer, другие же источники утверждают - новый браузер заменит Internet Explorer, также касаемо мобильных и планшетных версий, в них будет установлен только новый браузер Spartan. Точное название нового браузера не известно, возможно оно будет изменено к самому релизу, который состоится 21 января 2015 года.

Касаемо технических характеристик - Microsoft утверждает, что новый браузер будет легким, чем Internet Explorer и будет похож на Google Crhome и Firefox, но не будет гадать - что будет и как, будем ждать 21 января.

Просмотров: 838 | Добавил: SpaceMan | Теги: Microsoft | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта