Четверг, 28.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Удобен Вам наш сайт?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Выход GTA V на PC
17:06
Выход GTA V на PC

Дамы и господа Gamer'ы хотим вас порадовать, пожалуй одной из самой и долгожданной новостью всех любителей серии GTA - на проходящей 10 июня выставке Е3 (9 июня был опубликован видеоролик на сайте RG)- Rockstar Games, объявила о том, что GTA V выйдет на PC уже в этом году а именно осенью, так же по мимо платформы PC , игра станет доступной и для Xbox One и PlayStation 4!
Так и что же нас ждет этой осенью!?
Как сообщили Rockstar Games - игра будет существенно изменена - будет улучшен уровень детализации, детали и частицы будут улучшены, дальность прорисовки будет увеличена и так же изменения затронут разрешения экрана, как говорится для тех кто любит поиграть на больших экранах... По мимо выше перечисленного, изменения затронут так же и погоду, животный мир, а так же повреждения наносимых погодными условиями (как я понял, думаю это от ударов молний, либо от сильного ветра который возможно будет "валить" деревья", но не буду спойлерить) и да, эти изменения затронут так же и GTA Online. Интересным моментом является так же, что в игру будет добавлен "видео-редактор", как пояснили Rokstar - это для продвинутого кинематографа...

Больше информации на официальном сайте Rockstar Games, где как раз и был размещен видеоролик анонсирующий выпуск GTA V на платформы PC, PlayStation®4 и Xbox One.

Ну чтожь... Нам осталось дождаться осени, которая думаю будет не менее жаркой осени предыдущего 2013 года, когда GTA впервые вышла на платформы Xbox 360 и PlayStation 3

Просмотров: 861 | Добавил: SpaceMan | Теги: PlayStation 4, gta V, Windows, Xbox One, pc | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта