Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Какую ОС Вы используете?
Всего ответов: 199
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 16 » В Англии появилась социальная сеть для животных
12:48
В Англии появилась социальная сеть для животных
Социальная сеть для животных
Столь не обычный сайт для животных создала My Social Petwork, создав возможность на своем сайте создавать 2 аккаунта, один для вашего домашнего питомца и второй аккаунт для себя...
Благотворительные организации намерены использовать сайт для помощи бездомным животным.
Аккаунты своих питомцев в социальной сети теперь можно создавать, благодаря появившемуся в Великобритании ресурсу, призванному объединить животных и их хозяев со всего мира, сообщает The Telegraph. 
На сайте My Social Petwork можно зарегистрировать два аккаунта – для домашнего животного и его хозяина. В профиле размещаются фото и видео с участием кошек, собак и любых других домашних животных. Администрация ресурса постоянно исследует поступающие фотографии, устанавливая самые лучшие на главную страницу ресурса.
Дизайн социальной сети напоминает Pinterest, основное внимание уделяется визуальному контенту. Благотворительные организации намерены использовать сайт для поиска хозяев обездоленным животным. Рекламодатели тоже заинтересованы в сервисе, так как он позволит размещать рекламу, рассчитанную на владельцев животных.
В Великобритании сейчас около 16 миллионов кошек и собак. По статистике, каждый десятый хозяин животного выкладывает в сеть фотографии питомца не реже раза в неделю. Поэтому у My Social Petwork большой потенциал для развития. 
Просмотров: 813 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта