Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Какую ОС Вы используете?
Всего ответов: 199
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Яндекс выяснил самые популярные запросы у детей и подростков
20:02
Яндекс выяснил самые популярные запросы у детей и подростков
Яндекс
Ученики младших классов ищут в интернете «как сделать волшебную палочку» и «как стать феей», в то время как старшеклассники хотят узнать «как русифицировать китайский айфон» и «как увеличить грудь».
Таковы наиболее популярные запросы пользователей младше 18 лет, который обратились за помощью к поисковой системе «Яндекс». В преддверии Дня защиты детей, который будет отмечаться 1 июня, поисковик решил выяснить часто задаваемые вопросы несовершеннолетних.
По информации компании, примерно 10% пользователей поиска Яндекса являются несовершеннолетними. При этом поиском дети пользуются иначе, чем взрослые. Так, они в четыре раза чаще среднего задают запросы в виде вопросов, говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение АиФ.ru.
Три самых популярных темы детских вопросов - учеба, игры и IT, а точнее вопросы, связанные с настройкой компьютера и использованием интернета. Статистика поисковика показала, что мальчики чаще всего спрашивают про игры и компьютеры, а девочки про учебу, отношения между полами и красоту.
Самым популярным вопросительным словом у несовершеннолетних пользователей «Яндекса» является «как». При этом запросы детей стремительно меняются с возрастом.
День защиты детей: где провести праздник с ребенком >>
Например, у мальчиков, учащихся в первом классе, наиболее популярным запросом является «как делать спичечный домик», в шестом классе ученики интересуются «как скачать музыку из контакта» и «как создать сервер в minecraft», в седьмом их больше всего интересует «как признаться девочке в любви когда ты идешь за ней после школы», в девятом – «как правильно целоваться», а в 11-м – «как русифицировать китайский айфон».
Такая же тенденция свойственна и для девочки. Ученицы первого класса часто спрашивают «почему мы любим кошек и собак 1 класс», в четвертом классе они спрашивают «как стать феей», в девятом «что такое любовь», а в 11-м «как увеличить грудь».
Просмотров: 4440 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта