Вторник, 23.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Какую ОС Вы используете?
Всего ответов: 199
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 24

    Социальная сеть Вконтакте запустила новый сервис "Товары" - теперь для владельцев сообществ/групп в ВК появилась напрямую рекламировать свой товар в группах, а именно на главной странице сообщества в отдельной колонке, сразу же после описания группы , появляется информация о товаре - наименование, характеристика, изображение и цена товара. Добавить товары может любой пользователь в вконтакте имеющий хоть одну группу, для этого нужно зайти в сообщество и перейти в управление сообществом, в самом низу будет строка "Товары", по умолчанию они у всех отключены, выбрать включены, далее у вас появится настройки товара - регион доставки, комментарии к товарам, валюта и т.д. затем сохранить и у вас появятся на главной странице ваше ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: SpaceMan | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта