Вторник, 23.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Часто ли у Вас возникают проблемы с ПО?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 16 » Социальная сеть «Одноклассники» запустила бета-версию сервиса «Магазины»
19:22
Социальная сеть «Одноклассники» запустила бета-версию сервиса «Магазины»
одноклассники png
В «Одноклассниках» появились магазины
Социальная сеть «Одноклассники» 16 июля запустила бета-версию сервиса «Магазины». Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Сервис, разработанный совместно с проектом «Товары Mail.Ru», позволит частным предпринимателям и крупным торговым компаниям открывать магазины на страницах в соцсети. Предполагается, что и выбор товара, и его оплата будут осуществляться прямо на сайте «Одноклассников».

По данным руководства «Одноклассников», в качестве инструмента дистрибуции соцсеть используют около 200 тысяч предпринимателей. В качестве основного преимущества магазинного сервиса внутри соцсети создатели называют «виральное распространение» информации о продукте за счет высокой активности пользователей. Чтобы стимулировать эту активность, соцсеть введет кнопки «Я хочу» и «У меня есть», с помощью которых пользователи смогут делиться информацией о тех или иных товарах.

Как отмечается на странице сервиса, владелец каждого магазина будет передавать соцсети три процента от ежемесячной выручки. При этом минимальная плата за работу магазина составит 500 рублей в месяц. На момент запуска сервиса на сайте уже работало несколько магазинов.

Социальная сеть «Одноклассники» (входит в Mail.Ru Group) была запущена в 2006 году и является одним из самых посещаемых сайтов в рунете. Ежедневная аудитория сайта составляет около 34 миллионов пользователей.
Просмотров: 2894 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта