Четверг, 25.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Удобен Вам наш сайт?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 31 » Новая разработка беспроводных мышей от Corsair
21:59
Новая разработка беспроводных мышей от Corsair

    Можно с уверенностью сказать,что срок службы батареи является последним фактором "удержания" людей от очень частого использования беспроводных мышей. Все остальные проблемы с ними в принципе решены, по крайней мере с моделями дорого класса. Компания Logitech выпустила мышку—130$ G900 Chaos Spectrum - они утверждают, что эта мышь быстрее, остальных беспроводных и даже быстрее, чем некоторые из своих проводных конкурентов.

    Но заряжать беспроводную мышь каждые пять-семь дней по-прежнему муторно и именно здесь появляется новая мышь и мышь Concept Concept Zeus от Corsair. На этой неделе на Computex в Тайбэе, представили коврик Concept Zeus, который использует заряд Qi для питания мыши Concept Zeus, в то время как Вы используете мышь без проводов.

    Ладно, коврик для мыши все еще подключен - он занимает два USB-слота, чтобы быть "заряжающим". Мышь сама по себе остается беспроводной, поэтому вам больше не понадобится выслеживать заряд мышки во время игры или другого использования беспроводной мышки. Мышь Concept Zeus получает заряд от коврика, когда он перемещается вокруг пэда, поэтому он теоретически будет работать вечно. Если по какой-то причине зарядка заканчивается, то в углу есть более мощная зарядная площадка для быстрого заряда. Corsair также продемонстрировал адаптер, который позволит вам заряжать свой телефон из той же индукционной подачи, что и угловой набор.
    Единственная тайна во всем этом - сама мышь. По данным многих СМИ, Corsair сохранил датчик, вес и остальные спецификации под обложками. Это не должно иметь большого значения, если другие производители используют одни и те же технологии. В этом случае вы можете использовать свою любимую мышью Logitech или Razer или SteelSeries с ковриком Corsair, и никто не станет умнее из конкрутентов.

    Официальной даты выхода нет, но мы будем держать вас в курсе. Очень вероятно, что вскоре мы увидим похожие концепции беспроводных мышек и от других производителей, согласитесь, ведь удобно было бы, если беспроводная мышь заряжалась напрямую от коврика для мышки, вам остается то всего лишь подсоединить коврик к сети или к вашему компьютеру.

Просмотров: 1052 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта