Четверг, 28.03.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Часто ли у Вас возникают проблемы с ПО?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Одноклассники
Российская социальная сеть «Одноклассники», недоступная для пользователей с вечера 4 апреля, возобновила свою работу не полностью.
Часть функционала сайта не работает, в частности речь идет о ленте новостей.
«У нас произошел технический сбой, связанный с работой оборудования», - написала пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем микроблоге в Twitter.
Пользователи могут войти в свой аккаунт, однако прочесть ленту новостей своих друзей для них пока невозможно.
Сбой в работе ресурса произошел 4 апреля вечером. При входе на «Одноклассники» появлялась страница с надписью о проведении технических работ.
«Одноклассники» - одна из крупнейших русских социальных сетей – насчитывает многомилионную аудиторию пол ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: SpaceMan | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

YouTube Stop
Компания Google разыграла своих пользователей первоапрельской шуткой, пишет «Коммерсант». Компания сообщила, что портал YouTube закрывается аж до 2023 года. При этом в компании отметили, что это вынужденная мера, так как специалистам необходимо определить имя автора лучшего видео всех времен. Победителю представители хостинга пообещали вручить приз в размере 500 долларов и MP-3 плеер.
Просмотров: 872 | Добавил: SpaceMan | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Facebook and android
Ранее слухи о разработке собственной платформы Facebook неоднократно опровергались 
Компания Facebook может представить модифицированную версию операционной системы, интегрированную с соцсетью, для Android на мероприятии для прессы 4 апреля в США, сообщает техноблог TechCrunch.com со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
«Приходите посмотреть наш новый дом на Android», — написано в приглашении Facebook, не уточняющем деталей мероприятия.
По информации техноблога, интеграция с Facebook будет заключаться в размещении новостной ленты пользователя соцсети на дома ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: SpaceMan | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

Yahoo
Американская интернет-компания Yahoo! купила у 17-летнего студента Ника Д'Алозио приложение для чтения новостей, получившее название Summly.
О сделке сообщается в официальном сайте компании. При этом сумма, которую заплатила Yahoo! студенту не называется, однако по некоторым данным, она составила 30 миллионов долларов,как сообщает Интерфакс.
Приложение Summly работает на iPhone и позволяет сжимать тексты новостей до 400 знаков, таким образом, показывая их в компактном виде и без утери смысла. За счет удобной структуры разделов новостная читалка позволяет быстро ознакомиться с основными событиями дня. Каждая сжатая новость снабжен ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: SpaceMan | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

YouTube
Рост посещаемости обеспечило массовое распространение мобильных устройств
Число пользователей, посещающих видеохостинг YouTube, превысило один миллиард, сообщает РИА Новости.
«Если бы мы были страной, мы бы занимали третье место по числу населения в мире, после Китая и Индии», – отмечается в сообщении компании, выпущенном по случаю этого достижения.
По информации представителей ресурса, большая роль в росте посещаемости сайта видеохостинга принадлежит массовому распространению мобильных устройств.
Портал YouTube был запущен в 2005 году, а спустя год компания за 1,65 миллиарда долларов приобре ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: SpaceMan | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (1)

Google
Творческая лаборатория Google (Google Creative La получила приз издания USA Today за самую оригинальную рекламу в прессе. Об этом сообщается на сайте USA Today. Главный приз конкурса - возможность размещения рекламы в USA Today на сумму в один миллион долларов.

Победивший принт был рекламой сервиса видео стреч в социальной сети Google+ (Google+ Hangout). В рекламе приводилась новость о том, что тибетский лидер в изгнании Далай-Лама не смог приехать на празднование 80-летия Десмонда Туту, лауреата Нобелевской премии мира, из-за того, что власти ЮАР не выдали ему визу. Газетная новость была якобы исправлена красной ручкой: слова "не смог п ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: SpaceMan | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Facebook
Facebook готовится к очередным переменам в оформлении.
Новшества коснутся ленты новостей, являющейся главной отличительной чертой соцсети и не менявшейся практически со времени основания Facebook, пишет Reuters. Новая лента станет более визуально ориентированной, блоки текста всё более будут уступать изображениям. Пользователь сможет увеличивать заинтересовавший его контент.
Также лента станет удобнее для тех, кто сидит в Сети с мобильного телефона. Подчёркивается, что новости теперь станут одинаково выглядеть, с какой бы платформы их ни читали.
Обновления были анонсированы ещё в январе, когда соцсеть запустила свой собственный поиск по изображениям.
Судя по комментариям, многие отнеслись к идее скептически. Пользователи пишут, что Fac ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: SpaceMan | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Skype
Отслеживаться могут разговоры и местонахождение абонентов.

Уроссийских спецслужб появилась возможность отслеживать разговоры в Skype, рассказали «Ведомостям» несколько участников рынка информационной безопасности. Гендиректор Group-IB Илья Сачков говорит, что спецслужбы «уже пару лет» могут не только прослушивать, но и определять местоположение пользователя Skype. «Именно поэтому сотрудникам нашей компании, например, запрещено общаться на рабочие темы в Skype», — говорит Сачков.

После того как Microsoft в мае 2011 г. приобрела Skype, ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: SpaceMan | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

Google and China
Корпорация Google контролирует слишком большую часть китайского рынка смартфонов с помощью своей ОС Android и дискриминирует некоторые местные компании, отмечает Министерство промышленности и информационных технологий Китая в опубликованной на днях «белой книге». Также ведомство считает, что Китай способен создать собственную мобильную ОС. 
«Исследования и разработки нашей страны в области мобильных операционных систем слишком сильно зависят от Android, — говорится в правительственном документе. — Хотя система Android имеет открытый код, ключевые технологии и технологическое планирование жёстко контролируется Google».
Министерство отмечае ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: SpaceMan | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

Facebook
Одна из самых популярных в мире социальных сетей в пятницу сообщила, что  подверглась «изощренной» хакерской атаке. Но доблестные программисты Facebook защитили своих пользователей и не допустили утечки информации.
В сообщении службы безопасности компании говорится, что специалисты Facebook еще в прошлом месяце заметили, что их системы стали мишенью для кибератаки. Обнаружили подозрительный файл на компьютерах нескольких работников соцсети и выяснили, что они его «подхватили», когда заходили на взломанный сайт одного из разработчиков приложений для мобильных устройств.
На их ноутбуки попал эксплойт, позволивший в дальнейшем уст ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: SpaceMan | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта