Вторник, 19.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Какую ОС Вы используете?
Всего ответов: 199
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 05
Википедия
Руководство русскоязычной интернет-энциклопедии «Википедия» получило уведомление от Роскомнадзора о том, что данный ресурс внесен в единый реестр сетевых адресов и доменных имен, содержащих запрещенную для распространения информацию, и в соответствии с этим ресурс может быть заблокирован, – сообщает РИА Новости. 
Причиной внесения в «черный список» стало размещение на «Википедии» статьи «Курение каннабиса». По мнению представителей Роскомнадзора, данная статья содержит информацию о методах изготовления и способах использования наркотических средств. 
Просмотров: 775 | Добавил: SpaceMan | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

Одноклассники
Российская социальная сеть «Одноклассники», недоступная для пользователей с вечера 4 апреля, возобновила свою работу не полностью.
Часть функционала сайта не работает, в частности речь идет о ленте новостей.
«У нас произошел технический сбой, связанный с работой оборудования», - написала пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук в своем микроблоге в Twitter.
Пользователи могут войти в свой аккаунт, однако прочесть ленту новостей своих друзей для них пока невозможно.
Сбой в работе ресурса произошел 4 апреля вечером. При входе на «Одноклассники» появлялась страница с надписью о проведении технических работ.
«Одноклассники» - одна из крупнейших русских социальных сетей – насчитывает многомилионную аудиторию пол ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: SpaceMan | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (0)

Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта