Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Часто ли у Вас возникают проблемы с ПО?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 16
Google
Творческая лаборатория Google (Google Creative La получила приз издания USA Today за самую оригинальную рекламу в прессе. Об этом сообщается на сайте USA Today. Главный приз конкурса - возможность размещения рекламы в USA Today на сумму в один миллион долларов.

Победивший принт был рекламой сервиса видео стреч в социальной сети Google+ (Google+ Hangout). В рекламе приводилась новость о том, что тибетский лидер в изгнании Далай-Лама не смог приехать на празднование 80-летия Десмонда Туту, лауреата Нобелевской премии мира, из-за того, что власти ЮАР не выдали ему визу. Газетная новость была якобы исправлена красной ручкой: слова "не смог п ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: SpaceMan | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Facebook
Facebook готовится к очередным переменам в оформлении.
Новшества коснутся ленты новостей, являющейся главной отличительной чертой соцсети и не менявшейся практически со времени основания Facebook, пишет Reuters. Новая лента станет более визуально ориентированной, блоки текста всё более будут уступать изображениям. Пользователь сможет увеличивать заинтересовавший его контент.
Также лента станет удобнее для тех, кто сидит в Сети с мобильного телефона. Подчёркивается, что новости теперь станут одинаково выглядеть, с какой бы платформы их ни читали.
Обновления были анонсированы ещё в январе, когда соцсеть запустила свой собственный поиск по изображениям.
Судя по комментариям, многие отнеслись к идее скептически. Пользователи пишут, что Fac ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: SpaceMan | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта