Пятница, 19.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

Программист на дому

VK

Мы рекомендуем

VKTarget - уникальный сервис раскрутки групп Вконтакте
Меню сайта
Это полезно знать!
Популярные запросы
Наш опрос
Удобен Вам наш сайт?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 1 » 1 апреля Вконтакте
21:59
1 апреля Вконтакте

    Разработчики социальной сети "Вконтакте" приятно, по своему, "поздравили" пользователей необычными подарками и виджетами добавленными на сайт.

   При заходе на сайт, у вас появится старый дизайн контакта, который еще существовал в начале 2016 года. Это только стартовая страница, при нажатии в любом месте или же на любое место сайт возвращается в стандартный дизайн (в середине изображения как раз и показан новый дизайн, который действует сейчас).

   

    Так же имеются и подарки в честь дня смеха:

Среди всех подарков на 1 апреля, 1 подарок можно подарить 3 раза бесплатно (лев с приклеенной надписью на спине), остальные подарки платные.

    Но самое интересное, это возможность "украшать" фото профиля друзей (подчеркну именно только для друзей). Для того, чтобы "нарядить" изображение профиля друга необходимо зайти на его страницу и нажать кнопку "Прокачать" (она появится снизу фотографии страницы), затем у вас появится список изображений, которые вы сможете наложить на фото друга а затем сохранить, к стати это увидят и другие пользователи:

Редактируем:

Сохраняем:

 

Всех с Днем Смеха поздравляем!)

Просмотров: 1339 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это интересно
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Поиск
Форма входа
Free Kaspersky
Google +1
Друзья сайта
Совет
Для того, чтобы назойливая реклама от ucoz пропала - авторизуйтесь на сайте или же зарегистрируйтесь (регистрация простая и легкая). Спасибо.
Счетчик сайта